DUNHILL Stylo bille argent godronné et agrafe laqué bleu, siglé à l'extrémité du capuchon Inscrit Dunhill et numéroté 34737 Poids brut : 42,7 g. L. : 13,8 cm. 5,3 in. Boîte et surboîte Petites oxydations, bon état
24