Null CROSS

150th Anniversary - 1846-1996

CROSS 150th Anniversary - 1846-1996 Parure comprenant stylo plume, style bille et style mines en métal plaqué or ciselé de motifs géométriques et laqué noir, plume en or 750/1000e Inscrit 150th Anniversary Made in USA Numérotés 2710/ 2750, 0225/2450 et 225/600 Coffret en bois avec encrier, encre, cartouche de gomme, convertisseur, mines, chiffon Papiers Très bon état, petits accidents à la mousse dans le coffret Réplique d'un modèle des années 1930

22