Null AURORA

Teatro

AURORA Teatro Stylo plume en argent 925/1000e guilloché, métal doré et laque noir, plume en or 750/1000e B, système à piston Bague inscrite 1707-1793 et gravé de décor de masques Inscrit Aurora et numéroté 0591 Poids brut : 33,2 g. L. : 13 cm. 5,1 in. Papiers, boîte et surboîte Très bon état, masque décoratif à recoller, salissures au papier Modèle créé pour célébrer le bicentenaire de l'auteur Carlo Goldoni (1707-1793)

11