AURORA Optima 75e anniversaire Stylo bille en résine à l'imitation nacre rouge et métal doré à décor gravé d'une frise de grecques inscrite Aurora Numéroté 1410 L. : 13,5 cm. 5,2 in. Boîte et surboîte Très bon état
6