AURORA Optima Sole Stylo bille en résine à l'imitation nacre jaune et métal doré à décor gravé d'une frise de grecques inscrite Aurora Numéroté 2735 L. : 13,5 cm. 5,2 in. Boîte et surboîte Très bon état
1