GEN PAUL (1895-1975) Bouquet de fleurs

Huile sur toile signée en bas à droite

…

GEN PAUL (1895-1975)

Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 60 cm Réentoilé

93

GEN PAUL (1895-1975)