Jean-Michel Atlan (1913-1960) Composition

Jean-Michel Atlan (1913-1960)

Composition Pastel sur papier signé et daté 1953 en bas à gauche 24 x 31 cm à vue

87

Jean-Michel Atlan (1913-1960)