SAMSON

Paire de vases balustre en porcelaine décorés en émaux polychromes de femmes et enfants chinois jouant sur des terrasses dans un encadrement de volutes feuillagées entourées de motifs géométrique rouge et or. Monture en bronze de style rocaille. Fin du XIXe siècle H : 37 cm. Accidents

62

SAMSON