Table de milieu en bois mouluré sculpté et doré de volute d’acanthe et coquille, les quatre pieds gaine à culot réunis par une entretoise en H surmonté d’un pot couvert. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI H : 77 cm - L : 146 cm - P : 82 cm
60