AUBUSSON

Tapisserie en laine et soie représentant deux femmes au bord d’une rivière dans un paysage arboré. La bordure a décor de carcois, fleurs et fruits. XVIIe siècle H : 248 cm - L : 347 cm Restaurations et bordures rapportées

31

AUBUSSON