Louis TIMMERMANS (1846-1910) Les bateaux sur la Tamise

Huile sur panneau, signé…

Louis TIMMERMANS (1846-1910)

Les bateaux sur la Tamise Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 46 cm

11

Louis TIMMERMANS (1846-1910)