ECOLE FIN XIXe SIÈCLE Amour endormi

Huile sur toile

62 x 41 cm

Beau cadre en …

ECOLE FIN XIXe SIÈCLE

Amour endormi Huile sur toile 62 x 41 cm Beau cadre en bois doré, ajouré de volutes feuillagées et coquilles

10

ECOLE FIN XIXe SIÈCLE