CHINE début XXe siècle Vase couvert quadripode en jade blanc à décor en léger re…
Vous aimerez peut-être
Description

CHINE début XXe siècle

133 

CHINE début XXe siècle

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats