CHANEL par GRIPOIX Collier pendentif amovible en métal doré à calottes filigrannées perles nacrées goutte cabochons et perles de pate de verre rouge et verte - sgné et daté 1983 Ht 36cm (infimes usures sur certaines perles)
63