ROBERT GOOSSENS Croix en métal doré et cristal de roche- signée 11x7,5 cm Modèle variant reproduit page 49 numéro 135 dans "Bijoux de Haute Couture, Collection Robert Goossens" (vraisemblablement un éclat au fût de la croix)
57