CHRISTIAN LACROIX Made in France Collier coquille St Jacques naturelle ornée d'animaux marins corail et coquillage en métal peint strass et perles nacrées signé - sur cordon noir monogrammé Longueur 48cm Coquille 10,5x12cm
24