LUCCA CHMEL (1911–1999)
LUCCA CHMEL (1911-1999) | Reflet d'un escalier, Vienne c. 1946 | Tirage argentique d'époque, papier mat double grammage, en excellent état, épreuve d'exposition ancienne montée sur carton d'origine 50 x 50 cm 37,3 x 27 cm Signé et titré "Stiegenaufgang durch eine Spiegelwand gesehen" au crayon sur le support, cachet du photographe et numéro manuscrit au verso