CREVEL, René. La Mort difficile. Simon Kra 1926 ; in-12 demi-veau noir.
Édition …

CREVEL, René.

La Mort difficile. Simon Kra 1926 ; in-12 demi-veau noir. Édition originale publiée dans la collection « Européenne » Envoi à Marie Laurencin sur le faux-titre. Exemplaire Service de Presse.

88

CREVEL, René.