JANIN, Jules.

La Religieuse de Toulouse. Paris, Michel Lévy, 1850 ; 2 volumes in-8 demi veau blond, pièces de titre et tomaisons bordeaux (reliure de l ‘époque). Édition originale.

38

JANIN, Jules.