DESBORDES-VALMORE, Marceline.

Bouquets et Prières. Paris, Dumont 1843 ; in-8 demi-maroquin rouge. Sur le faux-titre « Au Coeur du Poète un coeur de femme » Marceline Valmore.

15

DESBORDES-VALMORE, Marceline.