DAUDET, Alphonse.

Sapho. Moeurs parisiennes. Paris, Charpentier, 1884 ; in-8 demi-maroquin rouge à coins, dos à cinq nerfs orné entre les nerfs, couverture conservée. Édition originale.

13

DAUDET, Alphonse.