ROBERT COMBAS
Robert COMBAS (1957-)
Feu les Soldats
Sérigraphie sur Porcelaine de Limoges
32 cm de diamètre
Signée au dos
D'un tirage limité à 120 exemplaires numérotés
Edition Galerie Lefor-Openo vers 2010
Excellent état