Marc Chagall Marc CHAGALL (1887-1958)

Marc Chagall

Marc CHAGALL (1887-1958) Fables de la Fontaine: L'âne chargé d'éponges et l'âne chargé de sel, 1952 Gravure originale à l'eau-forte Signée dans la planche Sur vélin Montval 39 x 30 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Sorlier #115 INFORMATION : Editée par Vollard / Tériade en 1952 Fournie avec une photocopie du justificatif du tirage du portfolio. Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

86

Marc Chagall