Henri MATISSE
Henri MATISSE (d'après)
La femme aux yeux verts
Lithographie en couleur d'après un tableau de l'artiste
Signée dans la planche
Imprimée dans l'atelier Mourlot en 1954
Sur vélin fin 24.5 x 18.5 cm
Appliquée sur vélin 31.5 x 24.5 cm
Excellent état