Pablo PICASSO
Pablo PICASSO
Liberté à la colombe (Amnistia), 1957
Lithographie
Signée dans la planche
Sur papier 70 x 51.5 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Czwiklitzer 152
Editée par le Comité National d'Aide aux Victimes du Franquisme.
Excellent état