Pablo PICASSO Pablo PICASSO (d'après)

Enfant et agneau : Petit Paul Picasso

Li…

Pablo PICASSO

Pablo PICASSO (d'après) Enfant et agneau : Petit Paul Picasso Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de Picasso Non signée Contresignée par Henri Deschamps, le lithographe (qui fut le lithographe attitré de Picasso au sein de l'atelier Mourlot) Numérotée /500ex Sur vélin 75 x 53.5 cm Authentifiée par le cachet sec de l'atelier Mourlot en bas à gauche (voir photo). Édition réalisée avec l'autorisation de la Succession Picasso Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

72

Pablo PICASSO