JEAN COCTEAU
Jean COCTEAU (1889-1963)
Orphée, 1957
Lithographie sur papier Vélin
Signée, datée et titrée dans la planche
Authentifiée par le cachet de l'artiste
Sur vélin 51 x 33 cm
INFORMATION : Réalisée pour le projet de décoration de la Chapelle Saint Pierre de Villefranche sur Mer
Excellent état