Georges Braque
Georges BRAQUE
Hommage à Cézanne : les Pommes
Lithographie et pochoir
Signée dans la planche
Sur vélin fin 39 x 48 cm
REFERENCES : Authentifiée par le cachet de D Jacomet, l'éditeur
Très bon état, infimes défauts en bord de feuillet