Urbain HUCHET
HUCHET Urbain (1930-)
Saint Tropez
Lithographie originale tirée sur pierre
Signée au crayon
Numérotée sur 450 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre : 56 x 76 cm
En parfait état