Jules CAVAILLES Jules CAVAILLES

Village en Provence

 Lithographie sur papie…

Jules CAVAILLES

Jules CAVAILLES Village en Provence Lithographie sur papier Vélin Arches Signée au crayon Épreuve d'Artiste 36 x 20 cm Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

55

Jules CAVAILLES