Dany LARTIGUE
Dany Lartigue
Provence : l'agriculture traditionnelle
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Justifiée E.A (épreuve d'artiste )
Sur vélin 44.5 x 62 cm
Excellent état