Georges OUDOT Georges OUDOT -

Nu de dos penché

Georges OUDOT

Georges OUDOT - Nu de dos penché Gravure originale à l'eau forte signée 160ex Signée au crayon par l'artiste Numérotée au crayon (numéro 11/160) Dimensions 44,5 x 32 cm (17.51" x 12.59") Sur papier Vélin Etat excellent Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

41

Georges OUDOT