Georges OUDOT
Georges OUDOT -
Nu de face
Gravure originale à l'eau forte signée 160ex
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée au crayon (numéro 11/160)
Dimensions 44,5 x 32 cm (17.51" x 12.59")
Sur papier Vélin
Etat excellent