André COTTAVOZ André COTTAVOZ

Le hammam

Lithographie originale sur vélin

Sign…

André COTTAVOZ

André COTTAVOZ Le hammam Lithographie originale sur vélin Signée et datée au crayon par l'artiste en bas à droite Justifiée E.A. (Epreuve d'artiste) Sur vélin Arches 50 x 64,5 cm Très bon état, feuillet jauni dans les bords Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

31

André COTTAVOZ