André COTTAVOZ
André COTTAVOZ
Le hammam
Lithographie originale sur vélin
Signée et datée au crayon par l'artiste en bas à droite
Justifiée E.A. (Epreuve d'artiste)
Sur vélin Arches
50 x 64,5 cm
Très bon état, feuillet jauni dans les bords