Alain BONNEFOIT
Alain BONNEFOIT
Modèle Nu
Gravure originale signée
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée sur /70
Sur vélin Lana 58 x 78 cm
Très bon état, petites marques de manipulation