Albert Marquet Albert Marquet

Moment intime, 1925

Lithographie originale

Sign…

Albert Marquet

Albert Marquet Moment intime, 1925 Lithographie originale Signée dans la planche Sur papier Japon 25 x 33cm INFORMATIONS : Edition réalisée par l'artiste lui même et limitée à 25 exemplaires sur papier Japon. Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

28

Albert Marquet