Louis Dalmatto
Louis Dalmatto
Paris : les Buttes-Chaumont, 1993
Huile sur toile originale
Signée au dos par l'artiste
Dimension de la toile 29 x 39 cm
Cadre en baguette bois 45 x 54 cm
Excellent état, petits défauts au cadre.