Robert SAVARY Robert Savary

Arbres en fleur (la vie intérieure)

Huile sur toil…

Robert SAVARY

Robert Savary Arbres en fleur (la vie intérieure) Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 38 x 46 cm Présenté dans un cadre bois doré 57 x 64 cm Petits défauts au cadre Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

Robert SAVARY