André COTTAVOZ
André COTTAVOZ (1922-2012)
Paysage expressionniste, Le Brusquet
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
Dimensions de la toile 54 × 81 cm
Excellent état