WILL (1927-2000) Isabelle - Un empire de dix arpents
Encre de Chine sur papier p…

WILL (1927-2000)

Isabelle - Un empire de dix arpents Encre de Chine sur papier pour la couverture de l'album. 22 x 20,4 cm. Signé et daté 79 en bas à droite. Dupuis, 1980.

102

WILL (1927-2000)