William Vance (1935-2018) XIII - La nuit du 3 août

William Vance (1935-2018)

XIII - La nuit du 3 août Encre de Chine sur papier pour la planche 39 de l'album. Signé et daté en bas au centre. 44,3 x 33,9 cm. Dargaud, 1990.

97

William Vance (1935-2018)