Jacques TARDI (né en 1946) Nestor Burma - 120 rue de la Gare
Encre de Chine sur …

Jacques TARDI (né en 1946)

Nestor Burma - 120 rue de la Gare Encre de Chine sur papier pour ce dessin édité en sérigraphie produite par Images nouvelles en 1991 (500 exemplaires numérotés et signés). Signé en bas à droite. 22,3 x 18,8 cm.

83

Jacques TARDI (né en 1946)