Nestor Burma - 120 rue de la Gare
Encre de Chine sur papier pour ce dessin édité en sérigraphie produite par Images nouvelles en 1991 (500 exemplaires numérotés et signés). Signé en bas à droite. 22,3 x 18,8 cm.