Olivier Ledroit (né en 1969)
Requiem, chevalier vampire - Hellfire Club
Technique mixte sur papier. Signé et daté 05 en bas à droite. 58 x 42,2 cm. Nickel, 2005.
Dessin publié en ex-libris accompagnant le tirage de tête de l'album, tiré à 666 exemplaires (+ 34 HC).
On retrouve le dessin dans l'édition russe publiée en 2018.