GREG (1931-1999) Achille Talon aggrave son cas !

GREG (1931-1999)

Achille Talon aggrave son cas ! Encre de Chine et gouache sur papier pour la couverture du second album de la série. Signé en haut au centre. 36,8 x 28,7 cm. Dargaud, 1967.

36

GREG (1931-1999)