Jean GIRAUD, GIR (1938-2012) Blueberry's

Jean GIRAUD, GIR (1938-2012)

Blueberry's Encre de Chine et aquarelle sur papier pour ce dessin reproduit en page 72 de l'ouvrage. Signé Gir et daté 96 en bas à droite. 31,9 x 24 cm. Stardom, 1997.

31

Jean GIRAUD, GIR (1938-2012)