Hal FOSTER (1892-1982) Prince Vaillant

Hal FOSTER (1892-1982)

Prince Vaillant Encre de Chine sur papier pour le Sunday du 20 novembre 1960. Signé et daté en bas à droite. 86,1 x 58,2 cm.

23

Hal FOSTER (1892-1982)