ROBERT CRUMB (NE EN 1943)
Mr. Natural 3 (La fin tragique de Mr. Natural)
Encre de Chine sur papier pour la page 41 de l'album parue en 1976 dans The Village Voice. Signé et daté 1976 en haut à droite. 22,6 x 32 cm. Kitchen Sink Press (EN) et Éditions du fromage (FR), 1977.