Null Jean MARAIS (1913-1998)

PHOTOPHORE quatre visages ajourés

en céramique ém…

Jean MARAIS (1913-1998) PHOTOPHORE quatre visages ajourés en céramique émaillée noire Signé H. 30,5 cm

247