Null ZSOLNAY PECS

VASE Grenouilles

Circa 1900

ZSOLNAY PECS VASE Grenouilles Circa 1900 en céramique émaillée à lustre métallique doré Signé du cachet H. 11 cm - D. 14 cm

161