ZSOLNAY PECS 
VASE Grenouilles 
Circa 1900 
en céramique émaillée à lustre métal…
Vous aimerez peut-être
Description
161 

ZSOLNAY PECS VASE Grenouilles Circa 1900 en céramique émaillée à lustre métallique doré Signé du cachet H. 11 cm - D. 14 cm

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats