23

CHINE, XIXe siècle Paire de vases en porcelaine de Canton à décor de scènes de calligraphes H. 43 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78490 - grosrouvre

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

grosrouvre, France

Voir les résultats